Условия обучения

Продолжительность курса 2,5 (два с половиной) месяца. Вечерние и утренние группы и группы «выходного дня»


Помимо занятий с преподавателем в стоимость обучения включена подготовка по тематическим билетам, сдача зачетов и внутреннего экзамена, занятия на компьютерах. Занятия на автомобильном тренажере и оборудованных учебных автомобилях на площадках, расположенных вблизи метро и маршрутах по городу в районах: Южное и Северное Бутово, Ясенево, Проспект Вернадского, Коньково

ВНИМАНИЕ! Практические занятия по вождению длятся 2 астрономических часа (120 минут), а не 2 академических часа (90 минут), как во многих автошколах Москвы.

Полное соответствие с программой подготовки водителей категории В транспортных средств утвержденной ГИБДД.

Практическое обучение производится на машинах, оборудованных дополнительным комплектом педалий в соответствии с требованиями безопасности.

В план учебных занятий входят отработка упражнений на площадке, вождение по учебным маршрутам, расположенных в Южном и Северном Бутово, Ясенево, Проспект Вернадского, Коньково и отработка экзаменационных маршрутов.

После оконания обучения и успешной сдачи экзамена в ГИБДД Вы можете отработать любые другие маршруты, например дорога до работы и обратно, поездка на дачу и многие другие.

Back to top button