Услуги

Групповые и индивидуальные теоретические занятия под руководством опытных преподавателей. Занятия проводятся в утренних, вечерних и группах «выходного дня». Индивидуальные занятия проводятся в удобное для ученика время по договоренности с преподавателем.

Обучение на компьютерах.

На компьютерах установлена современная программа подготовки водителей категорий А В С Д. Имеется возможность заниматься по темам, в режиме cдачи экзамена или зачета. Во всех режимах имеются комментарии (подсказки) к билетам и ссылки на правила дорожного движения.

Учебные классы оборудованы стендами, макетами, плакатами и наглядными пособиями: узлы и агрегаты в разрезе, а так же автомобиль ВАЗ 2109 в одном из школьных помещений. Аттестованы управлением ГАИ, ГАИ юго-западного округа и лицензионной комиссией г. Москвы.

  

При проведении занятий широко используется видеоматериалы по основам безопасности, устройства и управления автомобилем, контраварийной подготовки. Видеоматериалы по сдаче экзаменов в ГИБДД.

Начальное обучение вождению проводится на современном автотренажере.

Практическое обучение вождению осуществляют опытные инструктора на оборудованных площадках, расположенных вблизи метро в районах: Южное и Северное Бутово, Ясенево, Проспект Вернадского, Коньково. Отрабатываются экзаменационные маршруты ГИБДД. После получения водительского удостоверения возможна отработка маршрутов движения по городу по желанию клиента.

Обучение проводится на автомобилях…/фотки/

После окончания обучения автошколой организована централизованная сдача экзаменов в ГИБДД с предоставлением учебных автомобилей.

По окончании курса желающие пройти контраварийную подготовку имеют возможность воспользоваться услугами своих инструкторов или услугами инструкторов центра высшего водительского мастерства на полигоне в г. Мытищи.

По окончании обучения выдается полный пакет документов: свидетельство об окончании автошколы, медицинская справка.

Также возможно восстановление утраченных навыков.

Back to top button